24 апреля 2015 года в Константиновской амбулатории состоялась благотворительная акция «Стань донором - подари жизнь!».

Жители пос. Константиново Раменского муниципального района откликнулись на благотворительную акцию «Стань донором». Свой патриотический поступок жители посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию со дня открытия Константиновской амбулатории.

В акции приняли участие 40 человек. Среди них - медицинские работники, педагоги, воспитатели детских дошкольных учреждений и жители сельского поселения.

В результате акции было собрано 12,480 литров донорской крови.

Участники акции выразили желание проводить День донора в сельском поселении Константиновское традиционно.