В пятницу состоялось рабочее совещание руководителей ГБУЗ МО «Ногинская центральная районная больница» с представителями структурных подразделений, посвященное участию в премии «Наше Подмосковье». Заместитель главного врача Елена Тихонова рассказала коллегам о том, как осуществляется сбор заявок на участие и об особенностях конкурса в этом году.

В каждой номинации работники здравоохранения планируют представить свои проекты. На сегодняшний день в разработке находятся 17 проектов от сотрудников ГБУЗ МО «НЦРБ».

«Наши медицинские специалисты оказывают медицинскую помощь жителям Московской области, каждый день они лечат и спасают жизни людей. Но медики также принимают активное участие и в общественной жизни тех районов Подмосковья, где живут и работают, в каждом творческом мероприятии они проявляют свои таланты и сплочённость коллективов», - подчеркнула министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.