21 мая 2015 года в Егорьевском районе родилась девочка, которая стала десятым ребёнком в семье.

Родители девочки уже воспитывают 6 девочек и 3-х мальчиков. Самому старшему ребёнку – 17 лет, самому младшему 1 год.

Роды прошли без осложнений и 22 мая мама и ребенок были выписаны из роддома.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Из всех субъектов Российской Федерации Московская область имеет самую обширную сеть учреждений, оказывающих медицинскую помощь новорождённым и женщинам в период беременности и родов. В 2014 году в родовспомогательных учреждениях области размещено 5460 круглосуточных акушерско-гинекологических коек. Из них 1447 коек для беременных и рожениц, 1297 коек патологии беременных».