29 мая 2015 года с 8-00 при Чеховской Центральной районной поликлинике будет работать «Горячая линия» для населения в рамках проведения Всемирного дня без табака.

Телефон «Горячей линии» 8(4967)26-77-43. Отвечать на вопросы будет заведующий наркологическим отделением Косолапов В.И.

Для привлечения жителей была представлена информация в местных СМИ, также информационные объявления развешены в холле поликлиники.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Целью акции является снижение распространенности табачной зависимости, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения и информирование о пагубном влиянии табака на здоровье.