27 июня 2015 г. в 14.00 часов в Наро-Фоминском муниципальном районе в пос. Селятино в Молодёжном комплексном центре и ДК «Мечта» прошло красочное мероприятие антинаркотической направленности. Данное мероприятие  посвящено Дню молодежи и проходило под девизом «Нет! Наркотикам».

В этот день на площади ДК «Мечта» состоялся фестиваль «Акварели», который организуется для мотивации ведения  здорового образа жизни. Фестиваль призывал убрать серые и мрачные тона из жизни молодых людей, а значит, говорить «Нет!» наркотикам».

На летней сцене выступили музыкальные коллективы, студенты вокальных отделений МПГУ и творческие коллективы. Среди выступающих были лауреаты различных международных, всероссийских и региональных конкурсов - образцовые коллективы «Хор «Капель» и «Театр танца «Мечта», а также один из самых известных и популярных танцевальных молодежных коллективов «Will of Case», ученики уникальной в Наро-Фоминском районе Объединенной школы молодежной акробатики молодежного движения «Кинетика».

Завершился фестиваль «Акварели» молодежной дискотекой.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «В наши дни существует много факторов, которые пагубно влияют на здоровье молодежи, это – вредные привычки, неправильное питание, но одной из самых сложных проблем является наркомания. Для профилактики и борьбы с употреблением наркотических веществ медицинские сотрудники Подмосковья организуют соответствующие мероприятия для молодежи».