alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
10 апреля
2017
10:32
661

Министерство здравоохранения Московской области сообщает, что в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению в 2017 году Праздника труда в Московской области подведены итоги областного конкурса «Лучший специалист со средним медицинским образованием Московской области» в государственных учреждениях здравоохранения Московской области.

Конкурс проводился по номинациям «Лучший фельдшер», «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи», «Лучший акушер», «Лучшая медицинская сестра», «Лучшая участковая медицинская сестра», «Лучшая старшая медицинская сестра», «Лучший лаборант», «За верность профессии».

Конкурсной комиссией подведены итоги и определены 8 победителей в каждой номинации областного конкурса «Лучший специалист со средним медицинским образованием Московской области»:

Номинация конкурса

Ф.И.О. специалиста

Место работы,

занимаемая должность

«За верность профессии»

Грачева

Валентина
Михайловна

медицинская сестра детской поликлиники. Старшая медицинская сестра детской поликлиники ГАУЗ МО «Дубненская городская больница»

«Лучшая медицинская сестра»

Зайцева

Яна

Алексеевна

медицинская сестра палатная  отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ГБУЗ МО «Московский областной перинатальный центр»

«Лучшая участковая медицинская сестра»

Волкова

Инна

Викторовна

медицинская сестра участковая детской поликлиники ГБУЗ МО «Дмитровская городская больница"

«Лучшая старшая медицинская сестра»

Булгакова

Наталья

Сергеевна

старшая медицинская сестра хирургического отделения ГБУЗ МО «Люберецкая районная больница №1»

«Лучший акушер»

Белкина

Елена

Николаевна

акушерка акушерского отделения патологии беременности

ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская центральная городская больница» филиал № 4 «Родильный дом»

«Лучший лаборант»

Будюк

Наталья

Петровна

фельдшер - лаборант клинико-диагностической лаборатории центральной районной поликлиники

ГБУЗ МО «Луховицкая центральная районная больница»

«Лучший фельдшер»

Сергеева

Татьяна

Ивановна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер ФАП п. Заречный Карасевской амбулатории ГБУЗ МО «Коломенская центральная районная больница»

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи»

Бодров

Павел

Альфредович

фельдшер скорой и неотложной помощи. Отделение скорой медицинской и неотложной помощи  ГБУЗ МО «Павлово-Посадская центральная районная больница»

Документы победителей в установленном порядке по 8 номинациям будут представлены в Министерство здравоохранения Российской Федерации для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским образованием Московской области».