Обмен опытом с зарубежными коллегами в сфере здравоохранения набирает "обороты"
Впервые, 23 июля 2014 года в Доме Правительства Московской области состоится крупнейшая, в сфере здравоохранения Московской области, международная конференция на тему «Повышение эффективности первичного звена здравоохранения в Подмосковье. Проблемы и пути решения».

Основной целью проведения данной конференции является обмен опытом по организации работы и межведомственному взаимодействию в части функционирования первичного звена лечебных учреждений.

В ходе мероприятия планируется обсуждение вопросов связанных с работой первичного звена здравоохранения Московской области, кадрового обеспечения лечебных учреждений, измерения результативности и эффективности работы медицинских учреждений, будет проведен сравнительный анализ системы здравоохранения в России и за рубежом.

Регистрация участников.

Программа конференции.