Министерство здравоохранения Московской области сообщает, что в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению в 2014 году Праздника труда в Московской области подведены итоги областного конкурса «Лучший по профессии» среди фельдшеров станций (отделений) скорой медицинской помощи муниципальных учреждений здравоохранения Московской области.

Первый этап конкурса проведен в учреждениях здравоохранения муниципальных образований. Победители конкурса в муниципальных образованиях были направлены для участия во втором этапе конкурса, который проводился в 12 медицинских округах Московской области. В конкурсе приняли участие 47 фельдшеров из 47 муниципальных образований.

В комиссию Министерства здравоохранения Московской области для участия в заключительном этапе конкурса представлены документы 12 фельдшеров муниципальных учреждений здравоохранения Московской области, направленных от каждого медицинского округа.

На основании решения комиссии по подведению итогов конкурса, состав которой утвержден приказом Министерства здравоохранения Московской области № 33 от 20.01.2014 «О проведении в 2014 году областного конкурса «Лучший по профессии» среди фельдшеров станций (отделений) скорой медицинской помощи Московской области, победителями конкурса признаны:

Приходько Наталья Алексеевна

1 место

фельдшер скорой медицинской помощи, муниципальное учреждение здравоохранения «Луховицкая центральная районная больница», отделение скорой медицинской помощи

Шустов Владимир Юрьевич

2 место

фельдшер скорой медицинской помощи, муниципальное учреждение здравоохранения «Люберецкая станция скорой медицинской помощи»

Цымбалов Дмитрий Иванович

3 место

фельдшер скорой медицинской помощи, муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Красногорская станция скорой медицинской помощи»