В Орехово-Зуевском районе начались ремонтные работы помещения гаража станции скорой медицинской помощи ГБУЗ МО «Ликино-Дулёвская станция скорой медицинской помощи».

Проведение капитального ремонта проводится в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы».

Планируется, что ремонтные работы отделения СМП – г. Ликино-Дулёво, ул. 2-ой Пятилетки, д. 15 будут завершены в декабре 2016 года. Также 29 августа начались ремонтные работы основного здания в Куровском филиале скорой медицинской помощи по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская, д. 107. Также запланировано начало работ по капитальному ремонту детской поликлиники ГБУЗ МО «Куровская городская больница», ремонт проводится в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы».

По мнению министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Капитальные ремонты учреждений здравоохранения, проводимые в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы» позволят привести учреждения здравоохранения к современным требованиям, создать комфортные условия  работы как для пациентов, так и для персонала медицинского учреждения».