В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12.12.2013, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления. Прием уполномоченными лицами Министерства здравоохранения Московской области будет проводиться 12.12.2013 с 12.00 до 20.00 по местному времени по адресу: Московская область, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1, 3 этаж. Личный прием к министру и его заместителям будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), и по предварительной записи, которая осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 18.00.