Отдел первичной медицинской помощи


Отдел специализированной медицинской помощи


Отдел контроля качества и безопасности медицинской помощи


Заведующий отделом
Саницкая Виктория Александровна

Отдел льготного лекарственного обеспечения


Отдел координации лекарственного обеспечения


Заместитель начальника Управления
Валентина Викторовна Еремина

Отдел реализации программ лекарственного обеспечения и ценообразования лекарственных препаратов


Отдел лицензирования фармацевтической деятельности и деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ


Отдел лицензирования медицинской деятельности


Заведующий отделом в Управлении
Дмитрий Альбертович Лисин

Отдел подготовки, использования и развития кадровых ресурсов


+7 498 602-03-17
Заведующий отделом
Юлия Сергеевна Лаптева

Отдел последипломной подготовки и аттестации медицинских кадров


Заведующий отделом в Управлении
Ирина Анатольевна Гаранина

Отдел гражданской службы, руководящих кадров и наград


Заведующий отделом в Управлении
Ольга Викторовна Глазова

Отдел планирования и текущего финансирования подведомственных организаций


Отдел труда и заработной платы


Отдел сводной бухгалтерской отчётности и анализа


Заведующий отделом в Управлении
Ольга Владимировна Гамазова

Отдел финансового обеспечения деятельности Министерства


Отдел перспективного развития, капитального и текущего ремонта материально-технической базы


Заведующий отделом
Маркин Илья Владимирович

Отдел организации и контроля исполнения государственного заказа


Заведующий отделом в Управлении
Ольга Владимировна Брагина

Пресс-секретарь Министерства здравоохранения Московской области


Наталья Алексеевна Политыкина

Отдел информатизации и программного обеспечения


Отдел защиты информационных ресурсов и систем


начальник отдела
Игорь Александрович Воробьев

Отдел документооборота и обеспечения основных мероприятий Министерства


Управление № 1 г. Подольск, ул. Свердлова, д. 5-А


Руслан Викторович Кошелев

Управление № 2 г. Коломна, пл. Советская, д.1


Людмила Борисовна Каркина

Управление № 3 г. Люберцы, ул. Звуковая д. 4


Виктор Николаевич Юдаев

Управление № 4 г. Раменское, ул. Махова, д.14


Хубутия Бидзина Нодариевич

Управление № 5 г. Мытищи, ул.Мира, д.13/11.


Владислав Александрович Мирзонов

Управление № 6 г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.234


Андрей Сергеевич Раздорский

Управление № 7 г. Клин, ул. Победы, вл.2 (админ. корпус больничного комплекса, кб. 222)


Елена Владимировна Гамеева

Управление № 8 г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская д.11 а,


Управление № 9 г. Красногорск ул. Школьная, д.6


Андрей Валентинович Соболев

Управление № 10 г. Одинцово ул. Маршала Бирюзова, д. 5


Ирина Владимировна Русанова

Управление № 11 г.Дмитров, ул.Больничная д.7


Виктор Михайлович Мишарин

Управление № 12 г. Ступино, ул. Андропова, д.43А/2


Светлана Юрьевна Чудакова

Управление № 13 г. Балашиха, Московский проезд, д. 13 (3 секция).


Татьяна Евгеньевна Теплякова

Управление № 14 г. Электросталь, ул. Мира, д. 12


Константин Борисович Герцев

Управление № 15 г. Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.1


Надежда Петровна Власова