01.12.2020

11 декабря 2020 года

состоится публичное обсуждение обзора правоприменительной практики

Министерство здравоохранения Московской области проводит публичное обсуждение обзора правоприменительной практики за 4 квартал 2020 года. Обсуждение пройдет под председательством руководителя Управления организации лекарственной помощи Т.В. Соколовой.

В программе – информация о правоприменительной практике осуществления регионального государственного контроля за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на территории Московской области, рекомендации по соблюдению законодательства, а также ответы на вопросы.

Мероприятие состоится 11 декабря 2020 года с 09-30 до 11-45 по адресу: Московская область, г. Красногорск, б-р Строителей д. 1, 3 этаж, зал совещаний (313 каб.).

Для участия приглашаются представители организаций оптовой торговли лекарственными средствами, аптечных организаций, индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность, медицинских организаций, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность, и их обособленными подразделений (амбулаторий, фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, центров (отделений) общей врачебной (семейной) практики), расположенных в сельских населенных пунктах, в которых отсутствуют аптечные организации, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области.

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут оставить свои вопросы, предложения, замечания и комментарии в электронной форме: по электронной почте: belogubetsop@mosreg.ru, а также в письменной форме по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1. Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений, а также размещены на официальном сайте Министерства здравоохранения Московской области.

Информацию об участии просим сообщить по электронной почте belogubetsop@mosreg.ru с пометкой «участие в публичных обсуждениях».

1) уведомление о проведении публичного мероприятия;

2) программа публичного обсуждения результатов правоприменительной практики Министерства здравоохранения Московской области;

3) доклад по обобщению правоприменительной практики осуществления регионального государственного контроля за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на территории Московской области за 4 квартал 2020 года;

4) презентация;

5) анкета участника публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Министерства здравоохранения Московской области;

6) обобщенная анкета участников публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Министерства здравоохранения Московской области;