Скачать:
28.01.2019

1.                Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 26.09.2018 по 27.09.2018 Министерством здравоохранения Московской области проведена плановая выездная проверка в отношении Акционерное общество «АЛСИ Фарма» соблюдения порядка формирования розничных цен на препараты включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, расположенного по адресу: Московская область, г. Химки, Химки-Центр, Ленинградское шоссе, вл.5.

2.                Основание.

Приказа Министерства здравоохранения Московской области от 25.04.2018   № 580.

3.                Результаты проверки.

В результате проверки Акционерное общество «АЛСИ Фарма» установлено, что нарушений ценообразования на момент проведения контрольно-надзорных мероприятий не выявлено.

4.                Принятые меры.

По результатам проверки Акционерное общество «АЛСИ Фарма» составлен Акт проверки.