Скачать:
28.01.2019

1.                Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 16.10.2018 по 17.10.2018 Министерством здравоохранения Московской области проведена плановая выездная проверка в отношении ИП Финогенов Валентин Николаевич соблюдения порядка формирования розничных цен на препараты включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, расположенного по адресу: 143970, Московская область, г.Балашиха, мкрн. Салтыковка, Разинское шоссе, д.5.

2.                Основание.

Приказа Министерства здравоохранения Московской области от 05.10.2018   № 1571.

3.                Результаты проверки.

В результате проверки ИП Финогенов Валентин Николаевич установлено, что на момент проведения проверки фармацевтическая деятельность не осуществляется.

4.                Принятые меры.

По результатам проверки ИП Финогенов Валентин Николаевич составлен Акт о невозможности проведения проверки.