28.01.2019

1.                Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 04.12.2018 по 05.12.2018 Министерством здравоохранения Московской области проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «АНПО» соблюдения порядка формирования розничных цен на препараты включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, д. Малые Вязьмы, Петровский проезд, владение 7.

2.                Основание.

Приказа Министерства здравоохранения Московской области от 05.10.2018   № 1581.

3.                Результаты проверки.

В результате проверки ООО «АНПО» установлено, что на момент проведения проверки фармацевтическая деятельность не осуществляется.

4.                Принятые меры.

По результатам проверки ООО «АНПО» составлен Акт о невозможности проведения проверки.