В Пушкинском роддоме зарегистрировали 1 000-го ребенка. Это вторая дочка в семье Андрея и Любови, которая, как и ее старшая сестра, родилась в этом родильном доме.

«Мне очень приятно, что 1 000 ребенок, который родился с начала года в нашем роддоме, зарегистрирован в День счастливого человека, - сказал Владимир Мануйлов, главный врач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. – Пусть ваша дочь, и вся ваша семья будут счастливы».

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению, заведующий родильным домом Андрей Лесной уточнил, что через некоторое время родителей здесь ждут уже за третьим ребенком – мальчиком, и подарил от коллектива роддома целый набор «нужных вещей».

А первые документы своей дочери - свидетельство о рождении и полис ОМС - вместе с очередным подарком и именным поздравлением губернатора Московской области Андрея Воробьева, молодая мама получила из рук Татьяны Стешенко, руководителя межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Московской области. Сотрудники ЗАГСа так же помогли молодым родителям решить вопросы с очередью в детский сад, прикреплением к поликлинике и молочной кухне.