С начала 2021 года  на «горячую линию» по лекарственному обеспечению Министерства здравоохранения Московской области поступило свыше 12,4 тыс. обращений по вопросам выдачи лекарств.

«Как правило, жители интересуются вопросами обеспечения лекарственными препаратами и их наличия в аптечных пунктах. Одной из главных задач Министерства является своевременное обеспечение льготными препаратами, поэтому мы оперативно реагируем на запросы жителей и решаем их в рабочем порядке», - рассказала директор государственной сети «Мособлмедсервис» Ирина Полетыкина.

Напомним, что для жителей Подмосковья работает  специальная «горячая линия» Министерства здравоохранения Московской области по льготному лекарственному обеспечению. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 8 (495) 748-48-80.