В родильном доме Орехово-Зуевской центральной городской больницы Министерства здравоохранения Московской области полным ходом начались работы по капитальному ремонту.

«Предстоит проделать огромный объём работ – будут полностью отремонтированы помещения 4 и 6 этажа с заменой горячего и холодного водоснабжения, канализационной системы, вентиляционной системы и общестроительными работами. Завершение капремонта запланировано на конец 2019 года», - рассказал главный врач Сергей Бунак.

На 4 и 6 этажах, где сегодня ведутся демонтажные работы, располагаются эндоскопическое и гинекологические отделения. На время проведения ремонтных работ эти отделения разместятся в других помещениях, которые ранее уже были отремонтированы. Ограничений в приёме пациенток не предусмотрено.