В акушерском отделении Дубненской городской больницы родился 450-ый ребенок с начала года. Рост новорожденной составил 51 см, а вес 3 кг 550 гр. Сейчас мама и малышка чувствуют себя хорошо и уже выписаны.

«Наше отделение оснащено современным оборудованием для оказания высокотехнологичной медицинской помощи беременным женщинам, роженицам и новорожденным. Отрадно отметить, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, детей родилось больше», - рассказал главный врач Дубненской больницы Алексей Осипов.

Напомним, что в Московской области начал работать Единый call-центр системы родовспоможения региона «Стань мамой в Подмосковье». Позвонить в Единый call-центр «Стань мамой в Подмосковье» можно по телефону 8 (800) 550-30-03 ежедневно с 8:00 до 20:00. Звонок бесплатный.